René MAGRITTE, d'après The man of the sea Impression... - Lot 149 - Néo Enchères

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
René MAGRITTE, d'après The man of the sea Impression offset sur papier non signée non numérotée 90 x 66 cm (Petites pliures et traces, petites déchirures dans la marge inférieure, insolée et trous de punaise) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier