Jean-Antoine WATTEAU, d'après Nu féminin... - Lot 133 - Néo Enchères

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean-Antoine WATTEAU, d'après Nu féminin au bras levé Impression offset sur papier Non signée non numérotée, porte un monogramme en bas à droite 28 x 23 cm Cadre moderne Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier