NEBOT Obscur, 2010 Huile sur toile Titrée... - Lot 130 - Néo Enchères

Lot 130
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
NEBOT Obscur, 2010 Huile sur toile Titrée et datée "Obscur/ Fev. 10 4" au revers Encadrée 60 x 60 cm