Jean-Pierre STORA (1933-1996) Beaubourg,... - Lot 127 - Néo Enchères

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Jean-Pierre STORA (1933-1996) Beaubourg, 1990 Lavis et aquarelle sur papier Signé "Jstora 1990" en haut à droite Tampon de l’artiste, titré et daté "'BEAUBOURG 1990 Lavis Aquarelle'" au revers Encadré 64,5 x 49,5 cm