École du XXe siècle Portrait de femme Acrylique... - Lot 124 - Néo Enchères

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
École du XXe siècle Portrait de femme Acrylique sur toile Signée au revers Encadrée 96 x 80 cm