Oscar TRONECK (né en 1950) Composition abstraite Huile... - Lot 120 - Néo Enchères

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Oscar TRONECK (né en 1950) Composition abstraite Huile sur toile de jute Signée "O.Troneck" en bas à gauche Encadrée 25,5 x 21 cm