Oscar TRONECK (né en 1950) Composition abstraite... - Lot 119 - Néo Enchères

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Oscar TRONECK (né en 1950) Composition abstraite Huile sur jute Signé "O.Troneck" en bas à droite Encadrée 51,5 x 43 cm