Takesada MATSUTANI (Né en 1937) Composition Technique... - Lot 114 - Néo Enchères

Lot 114
Estimation :
4000 - 8000 EUR
Result : 3 500EUR
Takesada MATSUTANI (Né en 1937) Composition Technique mixte sur papier Signée au crayon en bas à droite et datée "07" Encadrée 32 x 23 cm