Shirley JAFFE (1923-2016) Composition abstraite,... - Lot 106 - Néo Enchères

Lot 106
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 30 000EUR
Shirley JAFFE (1923-2016) Composition abstraite, 1979 Huile sur toile Contresignée, datée, dédicacée "Pour Claude et Marie-Claude wish you a most happy life together" 33 x 41 cm Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier