Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) Gouache... - Lot 105 - Néo Enchères

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 300EUR
Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) Gouache et aquarelle sur papier Signée et datée au feutre 55 en bas à droite 104 x 74 cm (Traces de pliures, petites déchirures, trous de punaise, épidermures en bas au centre, petites taches, insolée) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier