Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Composition... - Lot 104 - Néo Enchères

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Composition abstraite, 1956 Aquarelle et encre sur papier Signée et datée "Aeschbacher 56" en bas à droite Dimensions à vue: 48,5 x 59,5 cm