Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971)... - Lot 103 - Néo Enchères

Lot 103
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 200EUR
Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971) Vibration, 1959 Huile sur toile Signée "Pavlowsky" en bas à droite Contresignée, titrée, datée, numérotée "97" avec cachet d'atelier au revers Encadrée 72,5x99,5cm