Jacques GERMAIN (1915 - 2001) Huile sur panneau,... - Lot 101 - Néo Enchères

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Jacques GERMAIN (1915 - 2001) Huile sur panneau, circa 1948-1950 Signée en bas à droite 35 x 27 cm