Vu Cao DAM (1908-2000) Paix au Vietnam Épreuve... - Lot 99 - Néo Enchères

Lot 99
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Vu Cao DAM (1908-2000) Paix au Vietnam Épreuve en plâtre Signé "VU CAO DAM" en bas à droite 29 x 27 cm (fissure en partie supérieure droite, une égrenure au revers en haut à droite, petite fêlure sur le bord supérieur)