Louis CATTIAUX (1904-1953) Femme Huile sur... - Lot 96 - Néo Enchères

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 000EUR
Louis CATTIAUX (1904-1953) Femme Huile sur toile Signée "Cattiaux" en bas à droite 100 x 73 cm (salissures)