Lucio CARGNEL (1903-1998) Les passants Huile... - Lot 95 - Néo Enchères

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucio CARGNEL (1903-1998) Les passants Huile sur toile Signée "Lucio Cargnel" en bas à droite Encadrée 48,5 x 68 cm