Joseph SIMA (1891-1971) Composition abstraite Technique... - Lot 93 - Néo Enchères

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
Joseph SIMA (1891-1971) Composition abstraite Technique mixte sur papier Signée au crayon en bas à droite et annotée "983-54"? Encadrée 14 x 12 cm (à vue) (Rapport de condition disponible sur demande à l'adresse email contact@neo-encheres.com) Provenance : Collection de Monsieur S.