Albert FERNAND RENAULT (1887-1939) Les Bigoudènes... - Lot 92 - Néo Enchères

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert FERNAND RENAULT (1887-1939) Les Bigoudènes Aquarelle sur papier Signée "F.A. Renault" en bas à droite Encadrée 24 x 41 cm