Anne LEMPEREUR (?) Nature morte aux poires... - Lot 81 - Néo Enchères

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Anne LEMPEREUR (?) Nature morte aux poires et aux raisins, 1886 Huile sur toile Signée "Anne LEMPEREUR (?) d'après (?)" et datée en bas à gauche Encadrée 26,5 x 39 cm (éclats, manques de matière)