Désiré Alfred MAGNE (1855-1936) Le souper Huile... - Lot 78 - Néo Enchères

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Désiré Alfred MAGNE (1855-1936) Le souper Huile sur toile Signée "Alf Magne" en bas à gauche Encadrée 33,5 x 26 cm (Un infime manque en bas à droite)