Désiré Alfred MAGNE (1855-1936) La jetée Huile... - Lot 76 - Néo Enchères

Lot 76
Estimation :
200 - 400 EUR
Désiré Alfred MAGNE (1855-1936) La jetée Huile sur toile Signée en bas à gauche "Alf Magne" 65 x 92 cm (restauration en bas à droite et au centre à gauche, un petit trou au centre)