Désiré Alfred MAGNE (1855-1936) La cheminée Huile... - Lot 75 - Néo Enchères

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Désiré Alfred MAGNE (1855-1936) La cheminée Huile sur panneau Signée "Alf Magne" en haut à droite Encadrée 45,5 x 33 cm