Désiré Alfred MAGNE (1855-1936) La brioche... - Lot 74 - Néo Enchères

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Désiré Alfred MAGNE (1855-1936) La brioche Huile sur toile Signée en bas à gauche "Alf Magne" Encadrée 81 x 65 cm (Petits chocs, une déchirure de la toile en bas à gauche, usures dans le coin inférieur)