Louise ABBEMA (1853 - 1927) Portrait d'homme Huile... - Lot 66 - Néo Enchères

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louise ABBEMA (1853 - 1927) Portrait d'homme Huile sur panneau Signée "Louise Abbéma" en haut à gauche et dédicacée "à M. Chambellan affectueux souvenir 1916" Encadrée 33 x 23,5 cm (Légers manques sur le bord gauche et le bord inférieur)