École italienne du XIXe siècle Portrait... - Lot 65 - Néo Enchères

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
École italienne du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile Signée "Cavalli" et datée "1876" en bas à gauche Encadrée 57,5 x 46,5 cm