Frédéric DUBOIS (actif 1780-1819) Paysages... - Lot 64 - Néo Enchères

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Frédéric DUBOIS (actif 1780-1819) Paysages animés Paire d'huiles sur panneau formant pendant L'une signée en bas à gauche "F. Dubois" Encadrées 15,5 x 12,5 cm chacun (Infimes manques de peinture)