École NAPOLITAINE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 62 - Néo Enchères

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École NAPOLITAINE du XVIIe siècle, entourage de RECCO Poissons et tortue près de l’eau Huile sur toile Encadrée 98 x 134 cm (rentoilée) Nous remercions René Millet pour son aimable collaboration.