RUSSIE, XIXe siècle Icône de voyage représentant... - Lot 51 - Néo Enchères

Lot 51
Estimation :
350 - 450 EUR
RUSSIE, XIXe siècle Icône de voyage représentant des scènes de la vie du Christ sur fond or Huile sur bois Inscription en cyrillique en haut au centre 10,8 x 9,5 cm (petits manques, un éclat en haut à gauche)