Commode à façade arbalète en bois de frisage... - Lot 46 - Néo Enchères

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Commode à façade arbalète en bois de frisage et bronze verni ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis, reposant sur quatre pieds griffes, le dessus à décor de réserves géométriques. En partie d'époque Louis XV. 83 x 128 x 57 cm (fentes, sauts de placages, taches) Lot vendu sur désignation à venir récuperer après la vente au 6 rue Bargue, 75015 Paris