Trumeau à fronton en bois sculpté et redoré... - Lot 45 - Néo Enchères

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
Trumeau à fronton en bois sculpté et redoré à décor d'une coquille, de volutes, de fleurs et de rinceaux. Travail probablement italien, milieu du XVIIIe siècle. 130 x 81,5 cm