Saint Martin à cheval en bois sculpté et... - Lot 44 - Néo Enchères

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Saint Martin à cheval en bois sculpté et polychromé, reposant sur une terrasse à décor d’une fleur. Espagne, XVIe/XVIIe siècle. Hauteur : 76 cm – Largeur : 47 cm (petits accidents, manque l'épée) Nous remercions le Cabinet Fligny pour son aimable collaboration.