CARTIER Diabolo Pendulette réveil en métal... - Lot 42 - Néo Enchères

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
CARTIER Diabolo Pendulette réveil en métal doré à mouvement quartz. Le boîtier rond avec lunette bombée, pieds avec cabochons de verre bleu, cadran en deux tons de gris, chiffres romains gras peints en noir, aiguilles glaives peintes en bleu, aiguille droite grise pour la fonction réveil. Accompagnée de sa garantie datée du 21 janvier 1989 et de son mode d’emploi. Numérotée "66061U03022" Diamètre : 60 mm (Bon état général, rayures d’usage, à réviser.)