Montre-bracelet de dame en or jaune 18 carats... - Lot 35 - Néo Enchères

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) Cadran rectangulaire, fond émaillé champagne, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes Poids brut : 17,32 grammes (rayures d'usage)