TISSOT Montre-bracelet de dame en or gris... - Lot 34 - Néo Enchères

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 590EUR
TISSOT Montre-bracelet de dame en or gris 18 carats (750/1000 ‰) Cadran circulaire à fond argenté émaillé signé, index bâtons pour les heures, couronne sertie de brillants en serti griffe Fonds clipsé signé en or gris 18 carats (750/1000 ‰) numéroté 1606232 Bracelet souple à maille tressée, boucle à échelle portant le logo Diamètre : 24 mm Poids brut : 21,88 grammes (rayures d'usage)