BREITLING Montre-bracelet en métal doré Cadran... - Lot 32 - Néo Enchères

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BREITLING Montre-bracelet en métal doré Cadran circulaire signé Boîtieret fonds clipsé en or jaune 18 carats (750/1000 ‰), cache poussière en métal doré Bracelet en métal doré à boucle déployante Poids brut : 80,37 grammes Poids net du fond en or 18 carats (750/1000 ‰) : 1,97 grammes Longueur bracelet : 19 cm Diamètre cadran : 36 mm (usures, traces d'oxydation)