BAUME MERCIER Montre-bracelet en acier.... - Lot 28 - Néo Enchères

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
BAUME MERCIER Montre-bracelet en acier. Le boîtier rectangulaire, la couronne cannelée, le cadran à fond blanc, signé, à chiffres romains, chemin de fer et index appliqué. Aiguilles glaives argentées. Un second cadran pour les secondes à 6h. Mouvement quartz. Le fond clipsé, signé et numéroté. Le bracelet en cuir marron signé à boucle déployante en acier. Dimensions du cadran : 15 x 22 mm (rayures d'usage sur le cadran, infimes usures du bracelet)