ROLEX, Montre-bracelet modèle Orchid Cadran... - Lot 19 - Néo Enchères

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROLEX, Montre-bracelet modèle Orchid Cadran circulaire en or jaune 18 carats (750/1000 ‰), fond champagne signé, index bâtons dorés pour les heures Fonds clipsé et numéroté, le logo gravé Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré Poids brut : 11,71 grammes Diamètre : 15 mm (rayures d'usage, bracelet et boucle non d'origine en métal plaqué doré) Diamètre : 15 mm Poids brut : 11,70 grammes Ce lot est vendu avec une faculté de réunion avec le lot 20 : le bracelet de montre en or jaune 18 carats (750/1000 ‰), compatible avec cette montre.