ROLEX Montre-bracelet en or jaune 18 carats... - Lot 18 - Néo Enchères

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROLEX Montre-bracelet en or jaune 18 carats (750/1000 ‰). Le boîtier circulaire. Le cadran à fond crème signé, index doré. Le fond clipsé et numéroté "11271". Mouvement automatique. Le bracelet souple en or jaune 18 carats (750/1000) à mailles type serpent, le fermoir à clapet siglé. Poids brut : 19,93 grammes Diamètre du boîtier : 14 mm ; Longueur du bracelet : 17 cm (rayures d'usage)