JAEGER LECOULTRE Montre-bracelet en or jaune... - Lot 14 - Néo Enchères

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAEGER LECOULTRE Montre-bracelet en or jaune 18 carats (750/1000 ‰), le boîtier octogonal et le cadran émaillé blanc signés. Mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir marron d'autruche à boucle monogrammée en métal doré. Poids brut : 31,61 grammes (oxydation à la boucle, usures au cuir et rayures d'usage au boîtier)