LONGINES Montre de dame en or jaune 18 carats... - Lot 6 - Néo Enchères

Lot 6
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 790EUR
LONGINES Montre de dame en or jaune 18 carats (750/1000 ‰), le cadran rond fond champagne et le remontoir signés "Longines". Poids brut : 26,8 grammes