LONGINES Montre-bracelet en acier. Le boîtier... - Lot 5 - Néo Enchères

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LONGINES Montre-bracelet en acier. Le boîtier circulaire. Le cadran à fond gris, signé, les heures à index appliqués, la date en guichet à 6h. Le fond clipsé, signé, numéroté et inscrit "JR Le Maire 6.10.1955", "L3 617 4", "29303231". Mouvement mécanique à remontage automatique. Le bracelet en acier à boucle déployante, signé. Diamètre du boîtier : 29 mm ; Diamètre du bracelet : 18 cm (petites rayures d'usage)