FIAT Montre de dame en or jaune 18 carats... - Lot 4 - Néo Enchères

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 860EUR
FIAT Montre de dame en or jaune 18 carats (750/1000 ‰), le boîtier rond fond blanc signé "FIAT", le bracelet maille figurant deux diamants taille brillant d'environ 0,50 carats en serti clos. Poids brut : 29,7 grammes