Montre-bracelet, le boîtier circulaire en... - Lot 1 - Néo Enchères

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre-bracelet, le boîtier circulaire en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) chiffré et orné de guirlandes florales au revers et monogrammé, le cadran circulaire émaillé aux chiffres arabes, bracelet en cuir noir façon reptile (rapporté). Poids brut : 23,5 grammes (usures au bracelet, rayures d'usage)